25.12.2022

В середине декабря в Миассе прошло открытое Первенство KWF Челябинской области и наши спортсмены заняли первое командное место

В нашей Федерации состоялся завершающий турнир 2022 года. Уходящий год для нашей команды был очень удачным и счастливым.

В нашей Федерации состоялся завершающий турнир 2022 года. Уходящий год для нашей команды был очень удачным и счастливым. Мы стали чемпионами России в Москве, чемпионами УРФО в Екатеринбурге, чемпионами межрегиональных и областных соревнований. В первенстве, которое проходило в Миассе, наши спортсмены завоевали 22 золотые, 9 серебряных, 10 бронзовых медалей!

Мы очень горды за своих воспитанников, за свой труд, который направлен на воспитание патриотического духа подрастающего поколения. И это не высокие слова, этот дух, этот патриотизм, которые сейчас очень нужны нашей Родине. Нет у нас слабых, нет пасующих перед трудностями детей. Мы учим наших ребят объективно оценивать различные трудные ситуации, самостоятельно находить выход из них. Мы учим детей полюбить спорт, чтобы спортивные занятия и здоровый образ жизни стали неотъемлемой повседневной частью бытия.

На турнир мы приехали большим составом, всего – 41 боец! Ребята выступили очень уверенно, четко, добившись своей цели ипоказав отличные технические данные. 22 золотые медали – ошеломляющий результат. А ведь в соревнованиях участвовали 200 каратистов. В этот раз настрой у нас и наших ребят был только на победу! Мы сделали все возможное, а порой даже невозможное, чтобы к концу года достичь такого результата.

В очередной раз наши воспитанники порадовали нас своей сплоченностью, ответственностью перед командой, перед родителями, и, конечно, перед нами, тренерами. Забота о меленьких детях со стороны взрослых детей нашей команды вызывает у нас гордость. Ребята, мы очень вами гордимся!

Уставшие, но счастливые, все мы – тренеры, родители, ребята – возвратились домой с заслуженными кубками, медалями, грамотами и, самое главное, с подарками от Деда Мороза!

Благодарим организатора турнира сенсея Жанну ВалерьевнуПанькову за теплую атмосферу и отличную организацию турнира. Выражаем благодарность председателю спортивного комитета Чесменского района Павлу Николаевичу Банникову за поддержку спорта в Чесменском районе и организацию поездки на турнир. Также благодарим водителя Александра Николаевича Калдаева и всех наших родителей, которые доверяют нам своих детей.

Тренеры школы карате Калинины

 

Автор  Administrator

Последние новости

В Уйском районе завершается отопительный сезон

Постановление подписал глава муниципалитета Вениамин Владельщиков Из-за  повышения среднесуточной температуры воздуха выше +8 градусов, рекомендовано завершить отопительный период 2023-2024 годов в Уйском районе с 27 апреля.

Хирурги ЧОДКБ восстановили семилетнему мальчику утраченные после ожога волосы

Хирурги ЧОДКБ восстановили семилетнему мальчику утраченные после ожога волосы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *