04.07.2022

В Миассе состоялся Бал медалистов

На торжественном мероприятии чествовали лучших выпускников 2022 года В пятницу, 1 июля, в Миассе состоялось традиционное мероприятие - Бал медалистов.


На торжественном мероприятии чествовали лучших выпускников 2022 года
В пятницу, 1 июля, в Миассе состоялось традиционное мероприятие - Бал медалистов. В торжественной обстановке принимали поздравления выпускники миасских школ, которые завершили учёбу с отличием или получили на Едином государственном экзамене высший балл.

Церемония прошла в Доме детского творчества "Юность". Медалями "За особые успехи в учении" отмечены 78 выпускников 11-х классов. Кроме того, награды получили те, кто заслужил высших оценок на Едином государственном экзамене - так отличились юноши и девушки из школ № 4, 18 и 44.

Самых успешных школьников поздравили официальные гости, в числе которых - замглавы администрации Миасса Виктор Борадачёв и начальник управления образования администрации МГО Анна Овсянникова. " Дорогие выпускники! Сегодня заканчивается важный этап вашей жизни - школа. Совсем скоро вы станете студентами ВУЗов. Желаю достойно нести знамя студенчества, достигать высоких академических успехов и добиваться поставленных целей. Уверен, что вы достойно будете представлять Миасский городской округ в разных университетах страны! " - обратился к отличникам первый заместитель главы округа Виктор Борадачёв.

Разумеется, в этот день нельзя было забыть и о тех, чью роль в успехе школьников трудно переоценить - о педагогах. Они также получили в награду за свой благородный труд благодарственные письма.

Творческие коллективы и солисты ДДТ "Юность" подарили выпускникам и их наставникам возможность наконец-то отвлечься от учебных забот и тревог и насладиться яркими номерами.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *