14.06.2022

В десятке сильнейших!

9 июня РАНХиГС состоялся финал всероссийского чемпионата Президентской Академии по стратегии и менеджменту Business Battle.

9 июня РАНХиГС состоялся финал всероссийского чемпионата Президентской Академии по стратегии и менеджменту Business Battle.

Команда преподавателей «Новая перспектива» Челябинского филиала РАНХиГС, в которую входят доцент кафедры экономики и менеджмента Владимир Александрович Ткаченко, заведующий кафедрой государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Виталий Александрович Воропанов и доцент кафедры экономики и менеджмента Ксения Игоревна Халюк, заняла на Чемпионате Business Battle  4  место. 

Команда «Экономисты России», в которую входят студенты первого курса направления подготовки «Экономика» (Кучеренко Анна, Павленко Александра, Савченко Екатерина), заняла  7  место.
Финалисты доказали, что обладают высоким уровнем компетенций в области принятия стратегических решений в условиях дефицита времени и неопределенности, анализа управленческой и финансовой отчетности, разработки и реализации конкурентной стратегии компании.

Business Battle – это всероссийский чемпионат по управлению бизнесом, в котором лучшие студенческие команды и команды профессионалов – преподавателей и сотрудников всей филиальной сети Президентской академии – вступают в интеллектуальную схватку.

Участники чемпионата на время становятся топ-менеджерами виртуальных компаний, в процессе управления которыми приходится принимать стратегические решения в сфере маркетинга, финансов и производства. Business Battle дает возможность уже сегодня попробовать свои силы в бизнесе, понять его законы и правила, разработать стратегию для собственного успешного продвижения.

Поздравляем команды Челябинского филиала РАНХиГС с успешным выступлением в финале!






Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *