16.01.2023

В Челябинской области отремонтируют более 10 школ

Об этом сообщили на совещании с региональными координаторами партпроектов «Новая школа», «ZаСамбо» и ответственными за капремонты.

Об этом сообщили на совещании с региональными координаторами партпроектов «Новая школа», «ZаСамбо» и ответственными за капремонты.

Автор: Анна Солнечная Фото: Светлана Вешкина

В наступившем году планируют провести капитальный ремонт в 11 школах, расположенных в 7 муниципалитетах. Ремонтные работы будут проводиться в рамках реализации партпроекта «Новая школа» и народной программы партии «Единая Россия». Об этом сообщили на совещании, которое проводила заместитель секретаря реготделения «Единой России» по партийным проектам, первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт. Участниками встречи стали представители профильных министерств. 

В рамках совещания участники обсудили конкурсные процедуры, подрядчиков и план работы с ними и сроки, завершающие работы на объектах. Ирина Гехт отдельно отметила, что личный и особый контроль не допустит нарушений на всех этапах. Первый заместитель губернатора рекомендовала обсуждать непосредственно с детьми дизайнерские проекты. Ведь все работы делаются в первую очередь для учеников. 

В 2023 году капитальный ремонт будет проводиться в 11 школах нашей области: в Миасском, Озерском, Снежинском, Трехгорном, Локомотивном городских округах, в Карталинском и Уйском муниципальных районах.


Последние новости

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Доктор Угнивенко перечислил анализы, которые нужно сдать, если не можешь похудеть

Иногда задержка в снижении веса происходит из-за сбоев в организме.

Челябинский врач высказалась о решении Минздрава про антибиотики при ОРВИ

Наталья Фирсанова Их исключили из стандарта лечения Врач может назначить антибиотики при осложнениях ОРВИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *