30.09.2022

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем среднего профессионального образования!

В этом году мы впервые отмечаем его в качестве официального праздника, установленного Указом Президента России.

В этом году мы впервые отмечаем его в качестве официального праздника, установленного Указом Президента России. Это важное событие не только для педагогического сообщества и студентов, но и для огромного числа специалистов, прошедших важный этап обучения в техникумах, училищах и колледжах.

Система среднего профессионального образования нашей области по праву считается одной из лучших в стране. Южноуральские студенты постоянно занимают призовые места в чемпионатах движения «Ворлдскиллс» и других подобных соревнованиях. Именно наш регион стал в этом году центром проведения первого Всероссийского фестиваля «Студенческая весна» для учащихся колледжей и техникумов. Наши выпускники высоко востребованы на ведущих предприятиях области и страны, где они вносят значительный вклад в развитие экономики.

Желаю всем выпускникам, преподавателям и студентам профессиональных образовательных организаций среднего звена здоровья, успехов и благополучия!

 

Губернатор Челябинской области                                                                                              А.Л. Текслер

Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *