02.11.2023

Студенты ЮУТУ приняли участие в форуме «Технопром - 2023»

Студенты ЮУТУ академических групп М-303 и ТД-406 под руководством доцента кафедры «Экономика и управление» Пасешник Натальи Петровны с 31 октября по 1 ноября приняли участие в научно-технологическом Диктанте о науке и са

Студенты ЮУТУ академических групп  М-303 и ТД-406 под руководством доцента кафедры «Экономика и управление» Пасешник Натальи Петровны с 31 октября по 1 ноября приняли участие в  научно-технологическом Диктанте о науке и самых передовых разработках в сфере беспилотной авиации, совместно с проведением форума «Технопром - 2023». Тестирование проходило с 27 октября по 16 ноября 2023 года. 

Форум подтверждает тезис В.В.  Путина: «Регионы наконец увидели себя в научной повестке». Цель форума —  стать реальной площадкой для выстраивания межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *