28.10.2023

Студенты ЮУТУ на окружном этапе Всероссийского проекта «Твой Ход»

Студенты Южно-Уральского технологического университета с 24 по 26 октября приняли участие в окружном этапе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» (г.

Студенты Южно-Уральского технологического университета с 24 по 26 октября приняли участие в окружном этапе Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» (г. Красноярск). Ряд мероприятий проходил на базе Политехнического института ФГАОУ ВО «Сибирский Федеральный университет».

Синева Полина (Л-311) и Шкаликов Максим (Л-311) в качестве лидеров конкурсного трека «Делаю» представили результаты реализованных проектов перед экспертами, а также прошли тестирование лидера и команды.

В целях повышения лидерских навыков на окружном этапе были проведены различные мастер-классы, тренинги и стратегический сессии. Публичная защита проектов стала последним этапом участия в конкурсном треке «Делаю». Позади подача заявок, участие в волонтерской акции, обучение по заполнению паспорта проекта и его публикация, оценка паспортов проектов других участников, публикация поста об участии в конкурсном треке и публикация в личном кабинете презентаций.

«Было немного волнительно, ведь мы год шли к этому этапу, но мы наконец-то представили свои проекты экспертам. Нашли для себя новые идеи и приобрели знания на образовательной программе. Теперь ждем результатов и надеемся побывать на финале проекта» — Шкаликов Максим, Л-311.

«Мы очень долго шли к этому этапу и наконец-то это свершилось! Окружной этап был похож на сказку, полезные мастер-классы и такие же полезные знакомства. Удивительно, как ТХ удается объединять таких разных людей и помогать им творить полезные и уникальные вещи. Встреча с главным руководителем конкурсного отдела дала мне такой заряд эмоций и сил, что на защите я совсем не переживала, а лишь в очередной раз убедилась в том, что сюда мы приехали не просто так, а с невероятно крутым проектом, над которым трудились долгое время. Теперь нас ждет самый утомительный и в то же время волнительный этап – ожидание. Скорее ждем декабрь, чтобы поехать за наградой!» — Синева Полина, Л-311.

Синева Полина, Л-311
Шкаликов Максим, Л-311

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *