04.12.2022

Студенты ИМСГН приняли участие во Всероссийском студенческом медиафоруме «Игры разума»

Студентка 3 курса кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ Юлия Никольская приняла участие во Всероссийском мультиформатном трехдневном марафоне для студенческих СМИ «Игры разума».

Студентка 3 курса кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ Юлия Никольская приняла участие во Всероссийском мультиформатном трехдневном марафоне для студенческих СМИ «Игры разума». Он проходил на базе Дагестанского государственного университета в городе Махачкала.

Участники форума посещали площадки с лекциям и отрытыми диалогами с медийными личностями и мастер-классы, где они прорабатывали свои рабочие, игровые или социальные навыки, необходимые для достижения уровня профессионализма. Также было организованно масштабное иммерсивное шоу-испытание для студентов-журналистов приехавших со всей России.

« В командном соревновании мы готовили свои проекты по теме «Сохранения исторической правды» в России , – рассказала студентка 3 курса кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Юлия Никольская,– каждый мог проявить себя на одной из трёх площадок, таких как Телеграмм, Вконтакте, Яндекс Дзен в качестве сторителлера, СММ-специалиста, дизайнера, видеографа или в качестве лидера команды. Работа была очень напряженной, но эффективной и для нас – будущих журналистов ».

Всероссийские игры закончились разбором, созданных участниками форума медиаплатформ и оценкой проектной работы. Каждый участник марафона для студенческих СМИ «Игры разума» получил право на продолжение развития своего блога при поддержке крупных медиаспециалистов России.

 

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *