28.12.2022

Студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ приняла участие в предновогодней встрече победителей XII Национальной научно-технической конференции с председателем комитета Государственн

Встреча состоялась 22 декабря в Московском авиационном институте. На встрече присутствовали председатель комитета Государственной Думы по промышленности и торговле,

Встреча состоялась 22 декабря в Московском авиационном институте. На встрече присутствовали председатель комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, первый вице-президент  Союза машиностроителей России Владимир Владимирович Гутенёв, ректор МАИ Михаил Асланович Погосян и руководители машиностроительных предприятий России.
В числе 14 победителей открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов во встрече приняла участия и студентка Института агроинженерии Южно-Уральского ГАУ Полина Айтлева.

В ноябре 2022 года студентка Института агроинженерии ЮУрГАУ Полина Айтлева  стала победителем XII Национальной научно-технической конференции в номинации «Тракторное, сельскохозяйственное, лесопромышленное, строительно-дорожное и коммунальное машинстроение». Ежегодное мероприятие в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов проводит  Союз машиностроителей России.

Владимир Гутенёнов и Михаил Погосян обсудили с победителями конкурса  реализацию научно-технических проектов, продвижение разработанных инноваций, оказание финансовой поддержки молодым ученым.

Также в качестве поощрения для победителей конкурса было организовано обучение в Корпоративном университете Сбербанка по программе «Системное мышление».

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *