19.11.2022

Студент КОЛЛЕДЖА ОТИ НИЯУ МИФИ вошел в число лучших в Челябинской области

18 ноября 2022 года, в рамках Международного дня студента, который был утвержден в 1946 году в Праге по решению Всемирного конгресса студентов и широко отмечается в мире 17 ноября,

18 ноября 2022 года, в рамках Международного дня студента, который был утвержден в 1946 году в Праге по решению Всемирного конгресса студентов и широко отмечается в мире 17 ноября, 185 лучшим студентам и аспирантам образовательных организаций Челябинской области в большом зале Законодательного собрания, были вручены стипендии Законодательного собрания Челябинской области.

Среди лучших студентов региона — обучающийся 3 курса группы КС-01, специальность «Компьютерные системы и комплексы» КОЛЛЕДЖА Озерского технологического института НИЯУ МИФИ Батов Иван .

Поздравить и поддержать своих стипендиатов пришли представители образовательных учреждений, родственники и друзья.

В торжественной обстановке, с пожеланиями дальнейших успехов обучающимся были вручены свидетельства стипендиатов Законодательного Собрания Челябинской области.

Со сцены прозвучали напутственные слова министра образования и науки Челябинской области Кузнецова Александра Игоревича: «Мы гордимся вами, ребята! Вы — наше будущее! Стране необходимы специалисты разных отраслей, мы верим, что вы станете настоящими профессионалами! Сердечно поздравляем вас и желаем не останавливаться на достигнутом!»

Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейших успехов Батову Ивану! Так держать!!!

Администрация Сайта

Последние новости

С заботой о здоровье

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: дополнен порядок диспансерного наблюдения за взрослыми пациентами.

Творчество в помощь лечению

Благотворительное движение «Искорка Фонд» снова порадовал маленьких пациентов детского хирургического отделения.

Наши в области

На днях на заседании Общественной палаты региона была утверждена последняя треть членов палаты нового состава.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *