31.05.2022

«Прикоснись к родному краю»

В мае воспитанники центра помощи детям города Троицка были приглашены Челябинской областной общественной организацией по развитию гражданских инициатив в области культуры,

В мае воспитанники центра помощи детям города Троицка были приглашены Челябинской областной общественной организацией по развитию гражданских инициатив в области культуры, просвещения и здравоохранения «Центр социальной и культурной поддержки инвалидов, ветеранов, детей и молодёжи Челябинской области» в памятное путешествие «Прикоснись к родному краю».   «Началось наше путешествие с посещения Храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» в селе Верхняя Санарка. Храм был возведён в 2005 году по уникальному проекту без единого гвоздя. В ходе экскурсии по храму, ребята узнали историю иконы Божией Матери и ее нелегкому пути к Храму. Поднялись на колокольню, где каждый желающий смог попробовать себя в роли звонаря. Ребята с большим интересом звонили в колокола, и звон разлетался над всем селом.  Следующей точкой увлекательного путешествия стал частный музей родной природы краеведа и естествоиспытателя С.В. Колисниченко. Здесь представилась уникальная возможность увидеть и потрогать великолепное множество различных пород и минералов, которыми богата наша страна» , - поделились педагоги центра помощи детям города Троицка Кристина Александровна и Наталья Владимировна .   В с. Степное воспитанники и педагоги посетили Памятник казакам и Памятник, погибшим в Великой Отечественной войне, почтили погибших минутой молчания и возложили цветы в дань памяти и уважения.

 


Последние новости

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *