04.01.2023

Полицейские Южного Урала поздравили воспитанников подшефных учреждений с праздником и началом зимних каникул

4 января /Новости Озерска/. В рамках ведомственной акции « Полицейский Деде Мороз » сотрудники органов внутренних дел навестили воспитанников подшефных учреждений.

ozerskadm.ru

4 января /Новости Озерска/. В рамках ведомственной акции « Полицейский Деде Мороз » сотрудники органов внутренних дел навестили воспитанников подшефных учреждений. Полицейские дарили детям подарки, сладости, а сказочные персонажи водили с ребятами хороводы и устраивали игры. В свою очередь самые юные участники новогоднего праздника рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи, исполняли песни и танцевали, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В игровой форме главный волшебник со своей помощницей напомнили ребята правила дорожного движения, рассказали о безопасном поведении в общественных местах и здоровом образе жизни. Чтобы праздничные дни прошли без неприятностей, полицейские призвали мальчиков и девочек быть законопослушными и ответственными, хорошо учиться и слушаться своих воспитателей.

Совместно с полицейскими в гости к ребятам пришли представители общественных советов и ведомственных ветеранских организаций. Дед Мороз постучался в двери центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в Аргаяшском, Брединском, Кизильском, Нязепетровском, Пластовском районах, городах Южноуарльске, Троицке, Карталы, Усть-Катаве и Чебаркуле.

Прощаясь с ребятами, полицейские благодарили педагогические коллективы, руководство и воспитателей учреждений за доброе и чуткое отношение к детям. Полицейский Дед Мороз пожелал детям добра, веселья, исполнения всех заветных желаний и безопасных каникул.

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *