27.12.2022

«Новогодние кружева»

23 декабря в Центральной городской библиотеке вновь для гостей радушно распахнула свои двери литературная гостиная.

23 декабря в Центральной городской библиотеке вновь для гостей радушно распахнула свои двери литературная гостиная. Вечер отдыха «Новогодние кружева» объединил гостей - местных поэтов и любителей поэзии. В зале гостиной царила атмосфера праздника, несмотря на «декабрьскую» оттепель за окнами.

Домашнюю обстановку и уют создавали столы, накрытые праздничными скатертями, новогоднее оформление зала, конфеты, мандарины, чай. В музыкальную канву мероприятия, как нити новогоднего кружева, органично вплелись конкурсы, стихи, поздравления.

В наполненные предновогодними заботами дни всегда хочется оглянуться назад, на пройденный путь, устремить свой взгляд в день завтрашний и строить планы на будущее. А будущее поэтического клуба «Голубая чаша» - это его новые участники. На вечере состоялся «Новогодний поэтический дебют». Гости праздника с удовольствием познакомились с нашей землячкой, творческим    и талантливым человеком, Ириной Шариповой. Ирина Владимировна рассказала о своём пути в поэзию и познакомила присутствующих с новыми стихотворениями. Своими новыми «зимними» произведениями поделились: Елена Ардышева, Ольга Рязанова, Марина Кудашева.

Гости литературной гостиной расходились с хорошим настроением, со словами благодарности и пожеланием встретиться вновь.

Ирина Егорочкина, зав. ОФиРБИР

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *