06.07.2022

Максимальный результат. На 100 баллов сдал информатику выпускник Магнитогорска

Стали известны результаты ЕГЭ по информатике. В Челябинской области 100 баллов по этому предмету получили восемь выпускников.

Стали известны результаты ЕГЭ по информатике. В Челябинской области 100 баллов по этому предмету получили восемь выпускников. В их числе и ученик из Магнитогорска.

ЕГЭ по информатике южноуральские одиннадцатиклассники сдавали два дня – 20 и 21 июня. Второй год подряд этот экзамен проводится на компьютерах.

Как отметили в министерстве образования Челябинской области, этот предмет у ребят пользуется популярностью. В этом году выбрали информатику более 2,5 тысяч выпускников региона.

«Ребята показали прекрасный результат. Число стобалльников в области после получения результатов ЕГЭ увеличилось: 8 выпускников получили максимальное количество баллов», – говорит заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова.

На 100 баллов сдал информатику и выпускник магнитогорской школы №5 Илья Маликов.

«Поздравляем ученика 11-А класса Илью Маликова, который набрал 100 баллов на ЕГЭ по информатике! Желаем Илье и его учителю Третьяковой Елене Сергеевне дальнейших побед!», – такая запись появилась на сайте пятой школы.

Как признается сам Илья, в том, что сдал экзамен на 100 баллов, был уверен сразу, ведь решил все.

«Готовился на уроках, немного летом позанимался перед ЕГЭ. Я считаю, что секрет успеха в понимании того, что ты делаешь, а не зазубривании!», – считает выпускник.

фото с сайта школы №5 Магнитогорска

Напомним, ранее 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получила еще одна выпускница школы №5 Мария Козлова.

Финальные цифры основного периода ЕГЭ в Магнитогорске станут известны после 12 июля.

Похожие материалы Знают историю и физику на все 100! Количество стобалльников в Магнитогорске растет Есть 100 баллов! Стали известны результаты ЕГЭ по русскому и математике в Магнитогорске Первые результаты ЕГЭ. 100 баллов получили магнитогорские выпускницы   Как узнать результаты ЕГЭ? Информацию магнитогорские выпускники найдут на Госуслугах Первые результаты основного периода ЕГЭ направлены в регионы. Сколько в 2022 году стобалльников?


Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *