13.06.2022

Лента событий профильной смены

    Сегодня в гости к ребятам пришел прокурор города Максим Александрович Грачев, который провел с ребятами беседу не только об их правах, но и об их обязанностях,

День седьмой – 8 июня   

      Сегодня в гости к ребятам пришел прокурор города Максим Александрович Грачев, который провел с ребятами беседу не только об их правах, но и об их обязанностях, а также о последствиях нарушения закона.

А после были занятия в электронном тире и           соревнования на самого меткого стрелка.           Вторая половина дня прошла в полюбившемся киноклубе «Взрослеем месте» за просмотром кинофильма и обсуждением увиденного.

 

Последние новости

Подведены итоги интеллектуальной олимпиады среди детей старшего дошкольного возраста «Шаг в будущее»

24 апреля 2024 года в Кыштымском городском округе прошла ХХV интеллектуальная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста.

Члены политсовета Советского местного отделения Партии вошли в попечительский совет УралГУФК

В Уральском государственном университете физической культуры по поручению Минспорта России создан попечительский совет На первом заседании совета Председателем избран депутат Челябинской городской Думы фракции «Единая

Центр «Мой бизнес» изменит график работы в майские праздники

В этом году череда календарных майских праздников начнется с 28 апреля. Информируем об изменении времени работы офисов центров «Мой бизнес».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *