10.10.2023

«Классный час» с производственниками

05.10.2023 г. на классный час  обучающихся 202в группы СПО (классный руководитель Каримова Альфия Шамильевна), посвященный профессии ветеринарного специалиста  сельскохозяйственного предприятия,

05.10.2023  г. на классный час  обучающихся 202в группы СПО (классный руководитель Каримова Альфия Шамильевна), посвященный профессии ветеринарного специалиста  сельскохозяйственного предприятия, были приглашены доцент кафедры незаразных болезней имени профессора Кабыша А.А.  Наумова О.В. и студентки 5-го курса,  51В группы Баканина Мария и Губарь Анастасия.  Ольга Викторовна несколько лет являлась главным ветеринарным врачом ООО «Заозёрный»  Варненского района и поделилась своим богатым опытом работы с крупным рогатым скотом.  Мария и Анастасия успешно закончили производственную практику  в одном из ведущих предприятий  страны в сфере сельского хозяйства – в компании "Мираторг" в городе Орел.

Мария и Анастасия  рассказали  о своей работе на производстве, об обязанностях и ответственности, которые на них возлагались на протяжении  периода  работы операторами свиноводства  в «Мираторге».  Девочки выполняли  не только ветеринарные обязанности, им доверяли  контролировать процессы производства, следить за эффективностью рабочих операций и обеспечивать качество продукции компании. Особую важность студентки придавали координации командной работы, обозначив ее как ключевой фактор успеха. Они говорили о том, как важно быть лидером и находить общий язык с коллегами, чтобы добиться совместных результатов. Кроме того, они отмечали значение наставничества и поддержки в моменты, когда возникают сложности или непредвиденные ситуации. Рассказы студенток  оживлялись жизненными примерами, а  сами они излучали вдохновение и энтузиазм.

Студентки также поделились своими личными достижениями, которые они получили во время работы в "Мираторге". Они гордятся  тем, что смогли принять активное участие в процессе развития компании, внесли свой вклад в повышение ее эффективности и показателей. 
В целом встреча обучающихся техникума с производственниками  оказалась поистине вдохновляющей. Знакомство с такими талантливыми молодыми людьми, у которых есть яркая мотивация и стремление к развитию, не может оставить равнодушными. Поэтому можно с уверенностью сказать, что они заставили еще юных обучающихся  техникума подумать о  направлении своей будущей профессии, и хочется верить, что они станут прекрасными профессионалами и внесут значимый вклад в развитие сельского хозяйства.

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *