12.07.2022

Бишкильские кадеты посетили авиационный музей

В рамках патриотического воспитания партийного проекта «Новая школа» воспитанники морского кадетского класса Бишкильской школы побывали на экскурсии в столице Урала городе Екатеринбурге.

В рамках патриотического воспитания партийного проекта «Новая школа» воспитанники морского кадетского класса Бишкильской школы побывали на экскурсии в столице Урала городе Екатеринбурге. Экскурсию помог организовать член партии «Единая Россия» Андрей Бабанов и член фракции в Собрании депутатов района Андрей Забродин

«В нашей школе для учащихся кадетов проводиться очень много мероприятий по патриотическому воспитанию на протяжении уже восьми лет. На этот раз нас пригласили из Управления военной контрразведки ФСБ России Центрального военного округа. Ребята посетили музейную выставку, где посмотрели технику и вооружение под открытым небом, далее направились в авиационный музей и подробно осмотрели и познакомились с самолетами участвовавшими в боях Великой Отечественной Войны. Экскурсия была очень интересной и познавательной, и надолго запомниться нашим кадетам», - рассказал член партии Андрей Бабанов.

В завершении увлекательного путешествия ребята посетили зоопарк.

Последние новости

Идеальная фигура к лету: южноуральцам рассказали о трёх ошибках при похудении

До лета остался всего месяц, поэтому сейчас самое время привести свою фигуру в порядок.

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *