21.07.2022

А кто у нас умный, а кто у нас разумный?!

В Троицком филиале ЧелГУ праздник, молодым троичанам вручили дипломы об окончании вуза.

В Троицком филиале ЧелГУ праздник, молодым троичанам вручили дипломы об окончании вуза.  

 

В актовом зале выпускники их родители и друзья, преподаватели и сотрудники вуза, гости праздника. В бордовых мантиях, университетских головных уборах - такими нарядными выглядели теперь уже бывшие студенты вуза.  

 

 

Первыми по традиции дипломы о высшем образовании получили молодые троичане, окончившие вуз с отличием. Под аплодисменты, дружеские возгласы вручили дипломы и остальным выпускникам. Были подарки выпускникам и благодарственные письма родителям.   

 

 

- Мы желаем вам, чтобы дипломы, которые вы получили, помогли найти правильный путь, достичь намеченных целей. Удачи и в добрый путь! - обратилась к выпускникам директор Троицкого филиала ЧелГУ Людмила Захарова .
Немало добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес дипломированных специалистов, их родителей, а также преподавателей. С ответным словом выступили выпускники.  

   

Кто-то был благодарен за полученные качественные знания, кто-то — за поддержку и добрые советы. Все единодушно пообещали достойно нести звание выпускника Троицкого филиала ЧелГУ.  

 

- Мы пережили довольно напряжённое время, пока дети учились от начальной школы до сегодняшнего дня. Студенты к окончанию вуза стали умными, набрали необходимые знания, расширили свой кругозор, но это только начало пути. Мы желаем всем вам, чтобы вы сумели во благо себе и окружающим принести добрую пользу, чтобы вы были счастливы и вокруг вас всем было хорошо. Всем здоровья, мудрости и счастья! - пожелала Варсонофия Кастальская-Бороздина .  

 

Как говорят в народе, а кто у нас умный, а кто у нас разумный? Одно дело получить знания, другое дело грамотно ими распорядиться, а для этого пригодятся правильный опыт и житейская мудрость - это и пожелали молодым специалистам.  

 

 

Свои музыкальные поздравления гостям подарили студенты филиала Глеб Буторин, Даниил Галактионов, Мария Елаева и ансамбль «Арарат».
ОЛЕГ СОЙНОВ. Фото автора  

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *