14.07.2022

29 выпускников Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ получили дипломы с отличием

13.07.2021 в стенах Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения.

13.07.2021 в стенах Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения. Получили дипломы 146 студентов, из них 29 — с отличием.
Сданы все экзамены и зачеты, написаны все курсовые, позади бессонные ночи. Все позади! Подошла к концу трудная, но веселая и   интересная   студенческая жизнь.
 
Дипломы о высшем профессиональном образовании вручали: ректор ЮУрГАУ Светлана Васильевна  Черепухина,  директор ИВМ ЮУрГАУ Сергей Вячеславович  Кабатов  и начальник управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства Челябинской области Сергей Викторович  Тузов.     
 
Первыми среди выпускников высшей школы вуза документы об образовании получили представители следующих направлений: 

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавры);
36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза (магистры);
05.04.06 Экология и природопользование (магистры);
06.03.01 Биология (бакалавры);
36.04.02 Зоотехния (магистры);
35.03.07. Технология производства и переработки с/х продукции (заочная форма обучения);
36.03.02 Зоотехния(бакалавры) заочная форма обучения;
А так же   по специальности  36.05.01 Ветеринария   заочной форм обучения

Поздравить выпускников пришли: исполняющий обязанности главы города Троицка Рогель К.В , директор по качеству ООО «Агрофирма Ариант» Тихоненко М. А. , директор ООО "Троицкий элеватор" Магакян В.Ш,   заместитель директора по качеству образовательных программ и развитию ИВМ ЮУрГАУ Брюханов Д.С.  

Поздравляем наших выпускников!
Пусть этот диплом станет первой  ступенью   карьерной лестницы, которая приведет   к успеху, благополучию, финансовой независимости и самодостаточности! Желаем, чтобы каждый из вас никогда не останавливался на достигнутом, всегда видел перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и имел возможность и силы для покорения этих рубежей. В добрый путь!

 


Последние новости

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Владимир Путин объяснил возврат в госсобственность ЧЭМК и «Макфы»

Речи о пересмотре приватизации в России не идет, изъятие предприятий происходит в случае прямого ущерба безопасности страны, заявил Владимир Путин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В чем польза черешни для организма?

Черешня богата витаминами и минералами, необходимыми для поддержания здоровья человека.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *