04.02.2023

В Магнитогорске на территории медсанчасти проходят съёмки художественного фильма

На территории медсанчасти проходят съемки художественного фильма.

Режиссер фильма — уроженец Магнитогорска Николай Ларионов.

Фото: АНО "ЦКМСЧ"

На территории медсанчасти проходят съемки художественного фильма. Съемочная группа «Вечной зимы» проведёт день в больнице. Больничный городок стал одним из мест съемок художественного фильма-драмы под рабочим названием «Вечная зима». Его режиссер Николай Ларионов — уроженец Магнитогорска.

Будет снято несколько сцен в разных локациях. Как сообщили в пресс- службе АНО «ЦКМСЧ», для съемок задействованы парковка перед хирургическим корпусом № 1, кабинет Диагностического центра, коридор и палата нейрохирургического отделения.

«У нас по сценарию есть сцены в больнице, — рассказывает Николай Ларионов. - Перед началом съемок мы осмотрели несколько мест и выбрали именно медсанчасть, потому что она художественно более выразительна. Это скорее был выбор нашего оператора и художника-постановщика. Им понравилась архитектура- шары у здания, деревья вокруг. Экстерьер, как на улице, так и внутри — палаты и коридоры».

В медсанчасти будут сняты сцены с пребыванием в больнице героини, которую после лечения забирает супруг. Главную роль в фильме играет Александр Робак.

Олеся Некрасова

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *