04.02.2023

В Кусе «День без интернета» отметили настольными играми, катанием на тюбингах и стихами

Представить современную жизнь без мировой сети сложно, но в Кусе уже стало доброй традицией праздновать неофициальный веселый праздник – День без интернета.

Представить современную жизнь без мировой сети сложно, но в Кусе уже стало доброй традицией праздновать неофициальный веселый праздник – День без интернета. Суть его заключается в том, чтобы наполнить свой день развлечениями, не связанными с гаджетами.

Организаторами праздника выступили Кусинское местное отделение партии «Единая Россия» и «Молодая гвардия ЕР».

В первой половине дня в молодежном центре «Родник» собрались любители настольных игр. Участники азартно «резались» в игру «Угадай, кто я?», много шутили и смеялись.

Праздник продолжился на тюбинговой трассе на Мысу. В соревновании на «дальность полета» приняли участие более 30 человек. «Ватрушки» спортсменам выдавали бесплатно. Соревновались и женщины, и мужчины, и, конечно же,ребятишки. В каждой номинации были выявлены победители, которые дальше остальных промчались на своем «снаряде» по снежной трассе. Организаторы благодарят за помощь в организации соревнований на тюбингах предпринимателя Николая Боровкова, а также волонтеров «Единой России» Дмитрия Шибакова и Юрия Чистякова.

Позже в молодежном центре «Родник» молодежь собралась, чтобы поделиться своим творчеством. Ребята читали стихи, посвященные защитникам отечества.

Самым активным участникам и победителям конкурсов были вручены подарки.

Фото: предоставил молодежный центр «Родник»

Анна Дементьева

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *