01.10.2022

В челябинском ТРК устроили яркий танцевальный флеш-моб

Больше двух десятков исполнителей ирландских танцев удивили посетителей и продавцов торгового центра «Алмаз».

Больше двух десятков исполнителей ирландских танцев удивили посетителей и продавцов торгового центра «Алмаз». На импровизированную «сцену» вышли люди самых разных возрастов.

Фото Натальи Сунцовой

- В этом году нашей Школе Спортивного Ирландского Танца «The Carey Academy» исполняется 10 лет. Сегодня в честь этого события в ТРК «АЛМАЗ» в рамках фестиваля «Осенний Хобби Маркет» прошёл юбилейный флешмоб, в котором приняли участие танцоры школы всех возрастов и всех уровней подготовки.

Фото Натальи Сунцовой

Мы представили публике новый большой шоу-номер, который состоял из нескольких частей, сменяющих друг друга. На этой площадке мы выступали без предварительного прогона и репетиций, но участники успешно справились с постановкой и с удовольствием станцевали для собравшейся публики.

Уникальность этого танца в том, что дети и родители танцевали вместе, не уступая при этом друг другу в исполнительском мастерстве, - рассказала руководитель коллектива Наталья Сунцова.

Ирландские танцы – уникальное направление. Это одновременно хореография, спорт, и погружение в народную культуру. На первоначальном этапе можно заниматься без всякой подготовки, но со временем исполнители ирландских танцев приобретают великолепную физическую форму и укрепляют свое здоровье. Подробнее об этом мы узнали у Натальи Сунцовой, интервью с которой скоро будет опубликовано на сайте Полит74.







Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Назначение Подносовой И.Л. на должность Председателя Верховного суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года №97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Прошли публичные слушания по поправкам к Уставу города

Прошли публичные слушания по изменениям в Уставе Челябинска 18 апреля 2024 года в Челябинске состоялись публичные слушания по проекту Устава города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *