26.05.2022

Библиовечёрка пройдет в Парковом-2

Приглашаем 27 мая с 18:00 до 20:00 на Библиовечёрку, которая пройдет в рамках Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь 2022».

Приглашаем 27 мая с 18:00 до 20:00 на Библиовечёрку, которая пройдет в рамках Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь 2022».

Библиотека объединяет и … объединяется, чтобы сделать эту встречу незабываемой. Библиотека №9 и библиотека №28 зазывают на Библиовечёрку про народную культуру и традиции.

Все желающие смогут разгадать «Загадки русских слов», создать оберег «Куклу-мотанку Берегиня», разобраться в старинных профессиях и народных промыслах и угадать музыкальные инструменты по звучанию.

Приходите, прикоснитесь к миру традиции и обычаев наших предков.

Собираемся на Библиовечёрку 27 мая, начало в 18:00 в библиотеке №9 по адресу: ул. Петра Сумина, д. 26 (Парковый-2). Предварительная запись по телефону: 220-33-83.

 

Программы других библиотек можно посмотреть на сайте chelib.ru .

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *