28.05.2022

«Бегущая книга — 2022» в Пластовском районе

27 мая, в Общероссийский день библиотек, сотрудники Центральной межпоселенческой библиотеки совместно с волонтерами Управления культуры Пластовского района приняли участие в Весеннем всероссийском интеллектуальном забеге

27 мая, в Общероссийский день библиотек, сотрудники Центральной межпоселенческой библиотеки совместно с волонтерами Управления культуры Пластовского района приняли участие в Весеннем всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга — 2022».

 «Книгобежцы» отправились по заранее разработанному маршруту: от ДК «Октябрь», через Парк культуры и отдыха до бассейна «Аквамарин». Библиотекари и волонтеры задавали прохожим вопросы для проверки эрудиции. 2022 год стал юбилейным для целого ряда писателей и поэтов, поэтому Весенняя «Бегущая книга», которая состоялась накануне Дня защиты детей, была посвящена теме «Литература для детей». За правильный ответ респондент получал небольшой сувенир и визитку библиотеки.  

Благодарим всех участников за проявленный интерес к данной акции и ждем всех желающих в наших библиотеках Пластовского района!

27.05.2022

Зав.отделом обслуживания ЦМБ Н.А. Елисеева

Последние новости

В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных

В селе Коелга Еткульского района для коров организовали настоящий рай. Там построили и уже ввели в эксплуатацию комфортабельный коровник-гигант, родильный зал для бурёнок и новую доильную карусель,

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *