04.05.2023

«Всё для победы»! Движение народного фронта сотрудников суда!

03.05.2023 года коллектив Ленинского районного суда г. Челябинска передал в Народный фронт очередную посылку с гуманитарной помощью в адрес наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции на Украине.

03.05.2023 года коллектив Ленинского районного суда г. Челябинска передал в Народный фронт очередную посылку с гуманитарной помощью в адрес наших военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции на Украине.

Несмотря на мощную поддержку государства военнослужащих Российской армии, хочется внести и свой вклад в виде гуманитарной поддержки. Защитникам нашей страны было направлено 40 продовольственных наборов, состоящих из круп: гречневая крупа, перловая крупа, рис, пшеничная крупа, геркулес, макароны, а также сахар, соль, чай, растительное масло. Это не просто гуманитарный груз, а добро, забота о наших солдатах, находящихся в зоне боевых действий.


Кроме того, по мимо гуманитарной поддержки сотрудники суда подготовили письма со словами благодарности и поддержки боевого духа солдат, и конечно с поздравлениями в адрес бойцов с наступающим праздником Днем Великой Победы над фашизмом. Дети сотрудников нарисовали проникновенные трогательные рисунки. Мы надеемся на то что каждый солдат, который получит нашу весточку, улыбнется, и будет знать, что мы ждем его домой живым и здоровым.

От лица всего коллектива суда мы выражаем искреннюю благодарность защитникам нашей Родины. Мы желаем Вам силы духа и здоровья. Мы желаем Вам поскорее встретиться со своими семьями и не расставаться с ними никогда. Пусть всегда будет мирным и спокойным небо над вашей головой, пусть растут без страха и тревог ваши дети.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *