01.05.2022

Уважаемые южноуральцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда - 1 мая! Этот праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее.

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда - 1 мая!

Этот праздник отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее. Наше общее стремление достойно трудиться и обеспечить лучшее будущее нашим детям и внукам.

Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей и задач, а также для проявления ваших лучших качеств, которые обеспечат успех в работе!

Желаю вам весеннего настроения, счастья и благополучия!

Николай Дейнеко , председатель Общественной палаты Челябинской областной 

Последние новости

В Магнитогорске прокуратура приняла меры реагирования по публикации в социальной сети о нарушении трудовых прав работника

Прокуратура Правобережного района г. Магнитогорска провела проверку по публикации в социальной сети о незаконном увольнении.

Прокуратура Троицкого района пресекла нарушения законодательства при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура Троицкого района провела проверку исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения органами местного самоуправления основных принципов муниципа

Отделение СФР по Челябинской области запускает пилотный проект по ведению личного приёма граждан в режиме видеосвязи.

В апреле 2024 года жители региона смогут получить консультацию у руководства Отделения СФР по Челябинской области в режиме видеосвязи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *