01.10.2022

Дорогие каслинцы!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений.

Примите поздравления с Международным днём пожилого человека!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Желаем Вам, уважаемые друзья, крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!

Павел Киселёв , заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области

Последние новости

Дороги Челябинской области заволокло сильным туманом

На Южном Урале водителей предупреждают об ограничении видимости на загородных трассах из-за дождя и тумана.

Врачи Челябинского онкоцентра применили ICG-технологию при удалении меланомы кожи

В Челябинском областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины начали применять флуоресцентный метод ICG при хирургическом лечении меланомы кожи.

Челябинское УФАС России предписало хозяйствующему субъекту прекратить распространение ненадлежащей рекламы в газете «ПРО ЗДОРОВЬЕ»

  Антимонопольная служба признала рекламу эликсиров и капель нарушающей требования Закона о рекламе   Реклама эликсиров «Цистранол», «Алкозамин», капель «Визория» распространялась в печатном издании «ПРО ЗДОРОВЬЕ».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *