15.05.2023

Долги по зарплате Южноуральского предприятия полностью погашены

По официальной информации представителей завода ОАО «Южноуральский завод радиокерамики» (ЮЗРК) по состоянию на 15.05.2023 г. полностью расплатился с задолженностью по заработной плате перед 258 сотрудникам.

По официальной информации представителей завода ОАО «Южноуральский завод радиокерамики» (ЮЗРК) по состоянию на 15.05.2023 г. полностью расплатился с задолженностью по заработной плате перед 258 сотрудникам.

По данным Челябинскстата сумма задолженности по зарплате в ЮЗРК по состоянию на 01.05.2023 г. составляла сумме 28,838 млн рублей. Информация о динамике задолженности периодически публиковалась в СМИ.

В рамках деятельности областной межведомственной рабочей группы, созданной распоряжением Губернатора Челябинской области от 18.02.2022 г. № 118-р, неоднократно рассматривалась информация о принимаемых мерах по погашению задолженности по заработной плате в ОАО «ЮЗРК», в том числе 20.04.2023 г. Организационное и аналитическое обеспечение деятельности рабочей группы, а также мониторинг задолженности по заработной плате и принимаемые меры по ее погашению возложены на Главное контрольное управление Челябинской области.

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *