16.04.2024

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

В том числе о продолжении безвозмездного пользования организацией «Многодетство» муниципальным помещением по пр. Карла Маркса, 123. Эта социально ориентированная некоммерческая организация реализует проект «Добродежда». За три прошедших месяца 280 нуждающимся жителям передано более 1800 комплектов одежды, которую приносят горожане.

Также обсудили продление ещё на три года безвозмездного пользования организацией ветеранов Афганистана, Чечни и СВО муниципальными  помещениями по пр. Ленина, 10 и ул. Ленинградской 26. В первом расположен известный в городе музей ветеранов боевых действий, где проводится множество патриотических мероприятий, собирается гуманитарная помощь. Во втором организовано изготовление необходимых вещей и снаряжения для бойцов СВО.

Окончательные решения будут приняты во вторник, 23 авреля, на заседании Собрания.

Последние новости

В понедельник на Южном Урале ожидаются дожди и грозы

Ночью похолодает до 0 градусов. По данным челябинского гидрометцентра, сегодня, 29 апреля, на территории региона будет облачно с прояснениями.

Куда приедет мобильный ФАП в мае

В мае в деревни, села и поселки Сосновского района приедет передвижной ФАП.

На Южном Урале назвали очаги клещевых инфекций

В связи с этим минздрав региона напомнил о мерах безопасности. В перечень территорий, где в этом году особенно много клещей, вошли Ашинский, Саткинский, Коркинский и Кусинский районы, а также Верхнеуральский, Златоустовский,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *