01.12.2022

Челябинская область получит еще ₽182,6 млн на расселение из аварийного жилья

Правление Фонда развития территорий одобрило дополнительные заявки Челябинской области и Еврейской автономной области на получение финансовой поддержки для компенсации затрат,

Правление Фонда развития территорий одобрило дополнительные заявки Челябинской области и Еврейской автономной области на получение финансовой поддержки для компенсации затрат, связанных с увеличением расходов на расселение аварийного жилья, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Челябинская область получит из средств Фонда ЖКХ 182,66 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавит еще 196,36 млн рублей.

Напомним, что правительством РФ решило выделить в 2022 году из резервного фонда бюджетные средства в размере 24 млрд рублей для предоставления 43 субъектам РФ компенсации затрат, связанных с увеличением расходов на расселение аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года.

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *